Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Москабельсетьмонтаж" внесло изменения в Положение о закупках

30 января 2013, 14:13 1325 Время чтения ≈ 1 мин

 В целях своевременной реализации законодательства РФ в ОАО «Москабельсетьмонтаж» введено в действие «Положение о порядке проведения регламентированных закупок товаров, работ, услуг» в новой редакции, и с 10 января 2013года все регламентированные закупочные процедуры проводятся в соответствии с вновь принятым Положением.

Документ разработан в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223‑ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Документ улучшает качество информационного обеспечения закупочной деятельности.

Настоящее Положение распространяется на закупки любых товаров, работ, услуг для нужд и за счет средств ОАО «Москабельсетьмонтаж», за исключением закупок, планируемая стоимость каждой из которых не превышает 500 000 рублей с НДС, а в случае, если годовая выручка Общества по данным бухгалтерской отчетности Общества за отчетный финансовый год составляет пять миллиардов рублей и менее - 100 000 рублей с НДС. Указанный порог устанавливается со дня получения отметки налогового органа о сдаче отчетности или иного документа, подтверждающего факт представления отчетности в налоговый орган. Указанный в настоящем пункте порог также применяется и в отношении объединенных и/или многолотовых закупок.

Таким образом, компания стремится сделать закупочные процедуры максимально прозрачными.

Обсудить на форуме
MMZH
1.08

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+