Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители "Чувашэнерго" приняли участие в совещании руководителей блока обеспечения безопасности ОАО "МРСК Волги"

30 января 2013, 10:58 1061 Время чтения ≈ 3 мин

В Саратове состоялось совещание руководителей блока обеспечения безопасности по подведению итогов работы подразделений безопасности ОАО «МРСК Волги» за прошлый год.

С приветственным словом к собравшимся обратился генеральный директор ОАО «МРСК Волги» В.А. Рябикин, который поблагодарил сотрудников блока безопасности компании за труд, отметил работу структурных подразделений всех семи филиалов ОАО «МРСК Волги» и призвал коллег перенимать положительный опыт друг друга. Главный эксперт Службы информационно-аналитического обеспечения безопасности ОАО «ФСК ЕЭС»  В.Б. Круликовский отметил: «Заместителю генерального директора ОАО «МРСК Волги» по безопасности Владимиру Борисовичу Пономареву и начальнику Департамента по безопасности ОАО «МРСК Волги» Михаилу Федоровичу Пивненко удалось собрать вокруг себя очень дружный коллектив.  Специалисты в области обеспечения безопасности ОАО «МРСК Волги» - одни из лучших среди одноименных структурных подразделений компаний, входящих в состав ОАО «Холдинг МРСК».

Встречи руководителей блока обеспечения безопасности ОАО «МРСК Волги» проводятся регулярно. По словам её участников, cобравшись все вместе, можно не просто анализировать количественные и качественные показатели выполнения планов работы, но и обсудить текущую обстановку и определить вектор деятельности, которого стоит придерживаться в своей работе весь год. «К тому же подобные совещания – это еще и площадка для обмена мнениями и накопленным опытом», - подчеркнули на совещании. Например, заместитель директора филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго» по безопасности В.А. Корольков познакомил коллег с опытом подготовки и сопровождения проверки регуляторами выполнения требований  №152 – ФЗ «О персональных данных» в своем регионе. Заместитель директора филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» по безопасности Н.И.Миронов поделился опытом работы по проведению проверок соблюдения финансово-хозяйственной дисциплины на предприятии. Его коллега из Ульяновска - заместитель директора филиала ОАО «МРСК Волги» - «Ульяновские распределительные сети» О.Н.Черных рассказал, как энергетики при помощи охранных GSM-модулей предотвращают хищение энергооборудования с объектов предприятия и т.д.

Кроме того, на ежегодном совещании руководителей блока безопасности ОАО «МРСК Волги» стало доброй традицией отмечать лучшее подразделение безопасности. По итогам работы в 2012 году Департамент безопасности ОАО «МРСК Волги» назвал «Лучшим подразделением безопасности» компании Управление безопасности филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго». Отметим, что в последние два года лучшими были коллеги из Оренбурга.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно