Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Электро-НВА": 10 лет в Ярославле, 7 лет с IEK

31 января 2013, 09:14 1395 Время чтения ≈ 1 мин

Начало года для Группы компании IEK ознаменовалось юбилеями сразу нескольких партнеров. В январе свое десятилетие отмечает магазин «Электро-НВА» (ИП Чернявский) — крупнейший в Ярославской области продавец продукции IEK®.

На протяжении семи лет эта компания тесно сотрудничает с ГК IEK. Начав со статуса субдилера, в 2010 году она стала прямым поставщиком электрооборудования, выпускаемого на заводах IEK. Сегодня «Электро-НВА» — это не только розничные и оптовые продажи: компания предоставляет комплекс услуг, включая монтаж и сборку щитового оборудования. В настоящее время «Электро-НВА» работает с крупнейшими предприятиями Ярославля, в числе которых Ярославский нефтеперерабатывающий завод, Группа компаний «Дизель», «Промышленные силовые машины» и многие другие компании. Широкий ассортимент, стабильный складской запас, комплексность поставок и индивидуальный подход к каждому клиенту позволили «Электро-НВА» завоевать репутацию надежного поставщика электротехники и сделать девиз «Все, что вам нужно, уже есть у нас на складе» своей визитной карточкой.

ГК IEK поздравляет давнего и надежного партнера с праздником и желает дальнейшего динамичного развития, растущих продаж, множества клиентов, благополучия, успехов и процветания!

Обсудить на форуме
Метки: IEK, ЭЛЕКТРО-НВА
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+