Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Отделу взаимодействия с клиентами "Ульяновские распределительные сети" - 5 лет

1 февраля 2013, 10:52 1356 Время чтения ≈ 2 мин

1 февраля 2013г. отдел взаимодействия с клиентами филиала ОАО «МРСК Волги» - «Ульяновские распределительные сети» отмечают свой первый юбилей. Ровно пять лет назад в этот день отдел  приступил к  работе.

Это был первый в Ульяновске центр, ориентированный на клиентов, как юридических, так и физических лиц, планирующих увеличить мощность ранее присоединенных энергоустройств или осуществить новое технологическое  присоединение к распределительным сетям филиала ОАО «МРСК Волги» в регионе.

В сентябре 2009 года в ОВК оформил документы  на технологическое присоединение тысячный клиент, ему был вручен ценный подарок - счетчик электрической энергии. Всего за годы работы специалисты ОВК   обслужили около 7 тысяч клиентов, выдано 5 тысяч договоров на технологическое присоединение к сетям. По итогам 2012 года количество обслуживаемых клиентов выросло на 30%  в сравнении с первым годом работы.

В филиале ОАО «МРСК Волги» - «Ульяновские распределительные сети» ведется активная работа по изменению бизнес-процесса технологического присоединения с целью сокращения сроков рассмотрения заявок и заключения договоров на технологическое присоединение заявителей.

В конце 2011 года заработала «горячая линия» по оперативным вопросам электроснабжения и технологического присоединения. Все желающие могут позвонить на единый номер 8 (422) 69-76-81 и задать интересующие их вопросы.

В настоящее время ведется активный прием заявок от многодетных семей на технологическое присоединение в населенных пунктах Карлинское, Луговое, Ишеевка.

Отдел взаимодействия с клиентами находится по адресу: ул. Московское шоссе, д.9А, корпус 2. 

Обсудить на форуме
MRVL
1.08

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно