Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Приятный бонус для подписчиков журналов «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» и «КАБЕЛЬ-news»на 2013 год

1 февраля 2013, 11:30 3120 Время чтения ≈ 2 мин

В 2013 году всех подписчиков на бумажную версию журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» и журнала  ожидает приятный сюрприз. Вместе с первым выпуском журнала (№1 январь-февраль 2013) читатели получат компакт-диск, содержащий архивы всех номеров журналов «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение», «Transmission & Distribution World. Russian Edition» и «КАБЕЛЬ-news» за 2012 год. На диске также представлены три специальных выпуска журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение», изданные в 2012 году.

При загрузке диск не требует для полноценной работы установки каких-либо приложений.

Для удобства поиска необходимых статей и работы с ними для компакт-диска была разработана специальная программная оболочка, позволяющая осуществлять удобный поиск статей по названиям, тематикам, организациям, авторам, событиям. Выбрав на основании результатов поиска необходимую статью, пользователь имеет возможность мгновенно вызвать ее из архива и далее работать непосредственно с ней, не затрачивая время на «листание» всего журнала.

Программная оболочка имеет не только интуитивно понятный интерфейс, но и красочное оформление. Фотоколлажи, созданные в корпоративном стиле каждого из изданий, отражают основные события прошедшего года, а специально созданные для размещения на диске лента событий и соответствующая видеоподборка позволяют заинтересованным лицам более подробно изучить работу издательства в 2012 году.

Для ориентирования в тематиках журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение», запланированных к обсуждению в текущем году, диск содержит тематический календарь издания на 2013 год.

Для своевременного получения Вашего персонального диска с электронным архивом журналов издательства за 2012 год приглашаем уже сегодня оформить годовую подписку на печатную версию  журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» или журнала «КАБЕЛЬ-news»! Акция продлится до 1 марта 2013 года.

Об условиях подписки, а также иных возможных способах получения доступа к электронному архиву издательства Вы можете узнать в редакции:
Тел./факс в Москве: +7 (495) 645-12-21, 645-55-82
Представительство в Екатеринбурге: +7 (343) 383-27-88
E-mail: info@eepr.ru

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно