Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Команда "Калмэнерго" примет участие в турнире по мини-футболу на "Кубок Купола"

6 февраля 2013, 09:56 1046 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Юг

Команда филиала ОАО «МРСК Юга» - «Калмэнерго» примет участие в спортивных соревнованиях по мини-футболу на «Кубок Купола», посвящённых Дню защитника Отечества.

Такое право спортсмены завоевали, одержав три победы в групповом турнире над командами «Автосервис» (3:1), «Хамдан» (4:3) и «КГУ ИЭП» (4:1). Таким образом, команда «Калмэнерго» вышла из группы в 1/8 финала с первого места.

В «Калмэнерго» регулярно проводятся корпоративные спортивные мероприятия. Сотрудники соревнуются в играх по волейболу, настольному теннису другим видам спорта. Победителей награждают грамотами и ценными призами.

«Спортивные соревнования помогают энергетикам формировать особый командный дух, способствует неформальному общению, что создает хороший настрой для достижения производственных успехов», - говорит заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Юга»  - «Калмэнерго» Тимур Алаев.

В ОАО «МРСК Юга» как социально ответственной компании уверены, что укрепление здоровья сотрудников и популяризация физической культуры и спорта являются не только одним из способов формирования здорового образа жизни, но и дополнительным стимулом в развитии корпоративной культуры и сплоченности коллектива.

Обсудить на форуме
Метки: КАЛМЭНЕРГО

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно