Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотруднику "Ростовэнерго" вручена награда Правительства Ростовской области

7 февраля 2013, 09:32 1015 Время чтения ≈ 1 мин

Указом Губернатора Ростовской области Василия Голубева, за мужество, самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, большой вклад в обеспечение безопасности жителей Ростовской области, советник директора филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» Владимир Булгаков награждён орденом Атамана Платова.

Герой России, генерал-полковник в отставке Владимир Васильевич Булгаков личность легендарная. Он – Почётный гражданин г. Ботлиха и г. Белая Калитва, кандидат военных наук, заслуженный военный специалист, участник боевых действии в Афганистане, Республике Дагестан и Чеченской республике. За плечами Булгакова не одна успешная боевая операция, не один десяток спасённых жизней.

Как говорит сам Владимир Васильевич – «опыт руководителя, приобретённый в процессе воинской службы, помогает и облегчает мне работу на новом поприще. Я был бы не прав, если бы уповал только на прежний опыт. В новых условиях работы я с интересом изучаю - нормативные акты и руководящие документы, которые касаются работы в энергетическом комплексе.»

Теперь на груди Героя России, кавалера орденов «За заслуги перед Отечеством» IV степени с изображением мечей, «Мужества», «Красного Знамени», двух орденов «Красной Звезды», «За службу Родине в Вооружённых силах СССР» III степени появился новый орден, названный в честь прославленного Донского Атамана.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно