Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Ханты-Мансийске успешно завершилось XIX заседание Ассоциации электроснабжения городов России "ПРОГРЕССЭЛЕКТРО"

7 февраля 2013, 17:22 2923 Время чтения ≈ 2 мин

В этом году мероприятие объединило более 100 участников, среди которых Степан Тодирка, главный инженер Московских кабельных сетей – филиала ОАО «МОЭСК», Александр Маслов, президент Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО», Борис Берлин, генеральный директор ОАО «ЮРЭСК» и многие другие. Представители ведущих федеральных и отраслевых СМИ (см. репортаж телеканала Россия 1 Югория), освещали мероприятие, что лишний раз говорит о его значимости среди представителей электроэнергетической отрасли. В режиме онлайн заседание транслировалось на сайте ОАО «Холдинг МРСК» и портале RusCable.Ru, где его смогли посмотреть 3000 посетителей.

В ходе заседания были приняты ключевые решения в сфере электроснабжения городов России, а для специалистов отрасли прошли обучающие мастер-классы.

Впервые, почти за 20 лет проведения заседаний Ассоциации, гостям и участникам была представлена выставочная экспозиция инновационных решений отечественных и зарубежных производителей, на которой демонстрировались образцы элементов современных кабельных линий, линейной арматуры и инструментов, измерительных приборов и многое другое.

Проведение подобного рода мероприятий – это значимый шаг в энергетической отрасли. Становится очевидным, что перспективы электроэнергетики и её роль в экономике страны будут только возрастать.

Доклады XIX заседания Ассоциации «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО» в ближайшее время можно увидеть на портале RusCable.RU.

По результатам заседания планируется издать сборник докладов тиражом 5000 экз., который будет разослан в компании электроэнергетической отрасли. По вопросам размещения рекламы в сборнике докладов следует обращаться в редакцию журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» по тел. +7 (495) 645-12-21 и e-mail:info@eepr.ru.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно