Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ЭкспоФорум" — впервые на Middle East Electricity

8 февраля 2013, 13:33 2151 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО ЭкспоФорум

Ведущий в России и странах СНГ проект  «Энергетика и Электротехника» заявит о себе на 36-ой Ближневосточной выставке энергетической промышленности Middle East Electricity в Дубае с 17 по 19 февраля.

В ходе работы выставки компания «ЭкспоФорум» познакомит представителей национальных экспозиций из Германии, Великобритании, Италии, Китая, Индии, Финляндии, Австрии, США, Канады, Кореи, Франции и других стран с двумя тематическими проектами — выставкой «Энергетика и Электротехника» и Российским международным энергетическим форумом. Иностранные компании смогут узнать о возможностях сотрудничества и участия в крупнейших российских отраслевых мероприятиях по таким тематикам, как энергетика и энергетическое машиностроение, электротехническое  оборудование и системы  электро-, тепло-, газоснабжения, энергоэффективные и  энергосберегающие технологии и оборудование, безопасность энергообъектов и экологическая безопасность.

Middle East Electricity — авторитетная выставка, отражающая мировые тенденции технологий производства электроэнергии. В этом году в ней принимают участие более 1100 компании из 58 стран, которые представляют новшества в области генерации электричества и передачи тока, освещения, возобновляемых источников и атомной энергии, водного хозяйства. Секторы выставки иллюстрируют актуальные концепции использования энергоресурсов, учитывающие растущее энергопотребление и экологическую обстановку. Экспозиция сопровождается серией специализированных семинаров, встреч и конкурсов.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+