Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Работник ОАО "Кубаньэнерго" участвует в интегрированной программе обучения "Лидеры изменений-2" московской школы управления "Сколково"

11 февраля 2013, 09:47 1192 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Вторая интегрированная программа «Лидеры изменений - 2» проходит  в рамках реализации единой политики в области обучения персонала компаний электросетевого комплекса и курируется первыми лицами Федеральной сетевой компании. За 6 месяцев обучения участники получат шанс по-новому взглянуть на бизнес, раскроют собственный потенциал, а также испытают себя в работе над заявленными проектами.

За право  участия в программе боролись 73 сотрудника  ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Холдинг МРСК» из разных регионов России. Всего обучение пройдут 52 специалиста. Один из них - заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер филиала ОАО «Кубаньэнерго» Славянские электрические сети Владимир Михайлов.

- Участие в этой программе для меня, как для технического руководителя, имеет большое значение. В случае успешного прохождения отборочного тура я получу реальную возможность повысить свои управленческие качества, усовершенствовать умения четко определять задачи и намечать проекты для их реализации, - отметил Владимир Михайлов.

Практический результат программы «Лидеры изменений - 2» заключается в разработке проектов по ключевым направлениям деятельности ОАО «ФСК ЕЭС» и  формировании стратегического кадрового резерва энергокомпании.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно