Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники Орелэнерго удостоены благодарностей за спортивные достижения

14 февраля 2013, 11:19 2885 Время чтения ≈ 2 мин

Восемь сотрудников Орелэнерго награждены призами и благодарностями за победы в различных спортивных соревнованиях, которые проходили в феврале этого года в городе Орле. Церемонию награждения энергетиков провел и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» Николай Павелко.

– С начала года спортивные успехи сотрудников Орелэнерго всегда на слуху. Я сам люблю спорт и уважаю людей, которые ведут здоровый образ жизни, любят состязаться, стремятся к победе. Эти качества важны и для эффективной работы,  – отметил Николай Юрьевич.

Напомним, орловские энергетики МРСК Центра несколько раз поднимались на пьедестал почета на открытом спортивном празднике среди трудовых коллективов города Орла, который проходил в начале февраля.

Экономист по труду филиала Светлана Минаева завоевала первое место в настольном теннисе. На третьем месте в этом виде спорта оказались начальник отдела прогнозирования балансов электроэнергии, мощности и анализа потерь Татьяна Ковакина и инженер по промышленной безопасности Арсений Шохов.

Ведущий специалист отдела управления персоналом Ольга Багрянцева стала первой в прыжках на скакалке, а инженер Южного участка Евгения Комарова в этом виде спорта заняла второе место.

Достойно выступили также энергетики, принимавшие участие в семейной эстафете «Веселые старты». Команды Овчинниковых и Бабковых в веселых конкурсах завоевали второе и третье места соответственно.

Кроме того, награду за участие в одном из самых значимых спортивных событий зимы –Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России» – получил электромонтер по испытаниям и измерениям Михаил Карлов. Михаил Иванович – завсегдатай корпоративных спартакиад энергетиков. Участвует не только в лыжных гонках, но и в соревнованиях по бегу. Любовь к спорту и здоровый образ жизни помогают ему всегда оставаться молодым и подтянутым, несмотря на то, что ему уже 62 года.

Он, увлекается охотой, летом ездит на велосипеде. К спорту приобщает всю семью. На лыжах ходит с детства. Без труда способен пройти за день трассу в 30—40 километров. При этом он хорошо знает и любит свою работу, всегда готов прийти на помощь коллегам и советом, и делом.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно