Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Во Владимирском филиале ТГК-6 разработан план мероприятий по гражданской обороне на 2013 год

14 февраля 2013, 13:10 943 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

Во Владимирском филиале ОАО «ТГК-6» разработан и утвержден план основных мероприятий по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ГО и ЧС) на 2013 год. Его основная цель - обеспечение безопасности производственного персонала объектов топливно-энергетического комплекса, а также совершенствование системы защиты от потенциальных угроз в мирное и военное время.

«Наша первостепенная задача – повышать уровень знаний сотрудников, их навыков и умений по реализации единой государственной политики в области гражданской обороны. В связи с этим составлен график обучения персонала в области ГО и ЧС, а также налажена работа по резервированию материально-технических ресурсов. При разработке мероприятий по гражданской обороне мы уделяли особое внимание качеству их планирования и проведения», - рассказал директор Владимирского филиала ТГК-6 Александр Королев.

По плану на 2013 год специальную и базовую подготовку по гражданской обороне должны пройти все специалисты филиала. При этом 11 сотрудников из числа руководящего и оперативного персонала входят в состав единой российской системы ГО и ЧС. В течение года они пройдут обучение в учебно-методическом центре МЧС России по Владимирской области.

 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+