Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В секции "Кабельная промышленность" заработала своя аналитическая служба

28 февраля 2013, 10:30 2698 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Оксана Шашкова,  генеральный директор Маркетингового Агентства «Нужные Люди», примет участие в работе секции «Кабельная промышленность» в Консультативном Совете при Председателе Комитета по энергетике Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

Оксану Шашкову, генерального директора Маркетингового Агентства «Нужные Люди», пригласили в качестве эксперта в секцию «Кабельная промышленность» в Консультативном Совете при Председателе Комитета по энергетике Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

Маркетинговое Агентство «Нужные Люди» уже почти 7 лет специализируется на предоставлении маркетинговых и консультационных услуг участникам электротехнического рынка, в том числе и в сегменте кабельно-проводниковой продукции. Накопленный опыт позволил генеральному директору Маркетингового Агентства «Нужные Люди» Оксане Шашковой стать настоящим экспертом в этой области.
 
Участие в работе Секции поможет применить полученные знания на практике, содействуя успешному ведению и развитию бизнеса компаний, работающих на кабельном рынке.

Торжественное открытие секции состоится 4 марта в здании Государственной Думы, первое заседание экспертов секции намечено на 15 марта 2013 г., в рамках работы международной выставки САВЕХ-2013.  На совещании будут определены основные направления работы и составлен план мероприятий на 2013 г., выработан алгоритм дальнейшей работы секции по продвижению инициатив.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+