Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Энергетика и Электротехника-2013" расширила список участников новыми зарубежными компаниями

4 марта 2013, 17:47 2483 Время чтения ≈ 4 мин

230 компаний из 14 стран подтвердили свое участие в XX юбилейной международной специализированной выставке «Энергетика и Электротехника», которая состоится   в выставочном комплексе «Ленэкспо» с 17 по 20 апреля.

Мировые производители и поставщики продукции и услуг из России, Австрии, Германии, Италии, Польши, Турции, Чехии, Китая, Японии, Хорватии, Объединенных Арабских Эмиратов, Казахстана, Украины и Республики Беларусь продемонстрируют оборудование, соответствующее самым высоким стандартам качества, а также новейшие разработки в области энергетического машиностроения, систем электро-, тепло-, газоснабжения, энергоэффективных и энергосберегающих технологий, экологической безопасности.

В этом году в выставке впервые примут участие такие зарубежные компании, как StarPower (Италия), специализирующая на проектировании и производстве силовых агрегатов, электрических насосов, блоков питания, систем пожаротушения, SAHRA KABLO (Турция), планирующая представить широкий ассортимент кабельной продукции, а также крупнейший поставщик систем шкафов и комплектующих изделий для машиностроения и комплектного промышленного оборудования из Германии Häwa GmbH. Среди российских участников новые имена будут представлены компаниями ООО «Промэлектроника» с программой «Умный дом», позволяющей автоматизировать работу отопительной и осветительной систем, ООО «Инженерные сети» с инновационным предложением по светодиодным светильникам. Кроме того, на стенде ООО «Промрукав» можно будет увидеть широкий ассортимент продукции, включая электромонтажные коробки, гладкие и гофрированные трубы ПНД, металлорукав в ПВХ оболочке и многое другое. С оборудованием для электротехнической и электронной отраслей промышленности познакомит Международная группа компаний ООО «Холдинг HEDRICH Group».

Различные товары и услуги представят и постоянные участники экспозиции. Группа компаний «Москабельмет», чья продукция широко применяется в гражданском и промышленном строительстве на всей территории России, продемонстрирует пожаробезопасные силовые кабели и кабели с изоляцией из силанольносшитого полиэтилена. ООО «Тайко Электроникс РУС» сделает акцент на современных технологиях, используемых  при производстве кабельной арматуры.

ООО «Завод СЭТ» расскажет об инновациях в области производства оборудования для распределения электрической энергии. Покупатели смогут изучить оборудование компаний ZEZ SILKO (Чехия), являющейся одним из ведущих поставщиков конденсаторов для силовой электроники, и POLYTECHNIK Luft- und Feuerungstechnik GmbH (Австрия), занимающейся производством электроэнергии  из «биомассы», в том числе из отходов деревообработки.

Одновременно с выставкой в Санкт-Петербурге пройдет первый Российский Международный Энергетический Форум, призванный объединить на одной площадке представителей власти, науки  и бизнеса для совместного обсуждения ключевых вопросов энергетической отрасли.

Приглашаем принять участие в выставке и Форуме с 17 по 20 апреля 2013 в Санкт-Петербурге.
Дирекция выставки : +7 812 240-40-40, доб. 154
 energetika@expoforum.ru   www.energetika.expoforum.ru

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно