Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Интернет-приемной МРСК Северо-Запада открыт специальный портал "Энергосбытовая деятельность"

4 марта 2013, 09:43 1012 Время чтения ≈ 3 мин

В Интернет-приемной  ОАО «МРСК Северо-Запада»  с 27 февраля открыт выделенный раздел http://clients.mrsksevzap.ru/sbyt , который  посвящен энергосбытовой деятельности компании.

С 1 марта 2013 года  МРСК Северо-Запада приступила к исполнению функций гарантирующего поставщика на территории Мурманской области.

На портале опубликованы  тарифы на электрическую энергию, поставляемую населению Мурманской области,  указаны реквизиты для внесения платежей за электроэнергию, потребленную с 1 марта 2013 года,  номер горячей линии, по которому можно получить всю необходимую справочную информацию.

Ежедневно размещаются новости, интервью, видео и радиосюжеты.

В разделе «Нормативные документы» можно ознакомиться с Приказами Министерства энергетики РФ,  постановлениями Управления по тарифному регулированию Мурманской области и другими нормативно-правовыми документами.

Для обслуживания потребителей ОАО «МРСК Северо-Запада» организует снятие показаний приборов учета на дату начала исполнения функции гарантирующего поставщика – 01 марта 2013 г.

Снятие показаний будет производиться в интервале с 1 по 31 марта 2013 г. На территории Мурманской области этим будут заниматься порядка 500 специально подготовленных специалистов. Как идентифицировать контролера? 

На портале  по энергосбытовой деятельности МРСК Северо-Запада наглядно показаны основные  отличительные признаки контролеров: бейдж-удостоверение  с фамилией и инициалами (действительно до 31.03.2013г.), ведомость с реквизитами филиала МРСК Северо- Запада «Колэнерго»,  в которой указан номер контактного телефона.

По этому номеру граждане могут звонить   в колл-центр и в  случае сомнений  получить подтверждение  личности контролера.

Кроме того, жители Мурманской  области будут оповещены  о  проведении гарантирующим поставщиком акции по снятию показаний счетчиков  по телевидению,  радио, а также с помощью листовок и красочных информационных плакатов, которые будут размещены в пунктах приема платежей.

На листовках и плакатах размещен QR-код, позволяющий мгновенно перейти на портал  МРСК Северо-Запада «Энергосбытовая деятельность» через мобильное устройство.

Информация актуализируется на портале ежедневно.  Следите за обновлениями.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+