Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" примет участие в международной выставке "Cabex 2013"

5 марта 2013, 14:21 1528 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «Объединенная энергетическая компания» станет участником 12-й международной выставки «Cabex / Кабели, провода и аксессуары», организованной ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности» (ВНИИКП) и «Ассоциацией Электрокабель» при поддержке Торгово-промышленных палат РФ и Москвы, а также Правительства Москвы. Мероприятие пройдет с 12 по 15 марта 2013 года в КВЦ «Сокольники».

ОАО «ОЭК» принимает участие в выставке второй раз и приглашает гостей мероприятия посетить стенд компании (№А341). Вниманию посетителей экспозиции будут представлены оборудование и материалы, используемые в работе ОАО «ОЭК», а также технологические решения партнеров в осуществлении оперативной деятельности компании. 

Выставка «Cabex 2013» ежегодно собирает более 160 участников из 17 стран мира, которые представляют кабели, провода, арматуру, соединительные устройства, кабельные системы, техники и технологии прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции.

Участие в выставке «Cabex 2013» и аналогичных мероприятиях соответствует технической  политике ОАО «ОЭК» на дальнейшую интеграцию в российский и международный энергетический рынок. ОАО «ОЭК» осуществляет взаимовыгодное   сотрудничество и информационный обмен с широким кругом участников рынка электроэнергии: российских и международных энергетических компаний и производителей оборудования, а также потенциальных потребителей услуг.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+