Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В калмыцком филиале ОАО "МРСК Юга" состоялось совместное заседание Советов ветеранов и молодых специалистов

6 марта 2013, 12:11 916 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Юг

В филиале ОАО «МРСК Юга» - «Калмэнерго» состоялось совместное заседание Совета ветеранов и Совета молодых специалистов.

Его участники обсудили итоги совместной работы ветеранов и молодежи за 2012 год,  утвердили план на год текущий.

Подводя итоги прошлого года, участники заседания вспомнили самые важные и ответственные события общественной жизни компании. Это празднование 67-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в рамках которого была проведена историко-мемориальная акция «Эстафета Знамени Победы».

Кроме того, весной и осенью прошлого года калмыцкие энергетики из числа Совета молодых специалистов активно участвовали в высадке зеленых насаждений в рамках целевой экологической программы Холдинга МРСК «Распределительный электросетевой комплекс – за охрану окружающей среды».

Яркими событиями 2012 года стали мероприятия, инициированные членами Советов молодых специалистов и ветеранов – встречи со студентами калмыцкого Автодорожного колледжа,  интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?», фотоконкурс «Энергия красоты», торжества по случаю праздников «День святого Валентина», «День защитников Отечества», «Цаган Сар», «8 Марта», «День энергетика» и других.

По итогам совещания членам Совета ветеранов и Совета молодых специалистов было поручено провести на местах встречи с молодежью и ветеранской общественностью предприятия, рассказать о том, как энергетики Юга России в целом принимают участие в социально-значимой жизни Компании, поделиться планами на ближайшую перспективу.

Целенаправленная работа с молодежью, реализация ее творческого и интеллектуального потенциала, постоянное повышение ее квалификации – важнейшие направления кадровой и социальной политики ОАО «МРСК Юга». Задачей же нынешнего поколения энергетиков является сохранение и приумножение славных трудовых и исторических традиций, накопленных ветеранами.

Обсудить на форуме
Метки: КАЛМЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно