Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Кубаньэнерго" полностью оснастило выносными приборами учета электроэнергии село Белое Красногвардейского района Адыгеи

11 марта 2013, 17:00 942 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Специалисты  Адыгейских электрических сетей ОАО «Кубаньэнерго» завершили монтаж 750 выносных пунктов учета электроэнергии (ВПУ) в селе Белом Красногвардейского района Республики Адыгея.

Вместе с установкой приборов учета энергетики  выполнили замену ответвлений к вводам в домовладения с использованием самонесущего изолированного провода (СИП).  СИП безопасен и надежен в  эксплуатации, снижает потери электроэнергии, исключает возможность коротких замыканий и  несанкционированного потребления электроэнергии.

Работы по оборудованию ВПУ с заменой ответвлений к вводам в домовладения с применением провода СИП, в населенных пунктах Краснодарского края и Республики Адыгея,  проводятся за счет средств ОАО «Кубаньэнерго» с целью организации эффективного учета потребляемой электроэнергии и защиты населения от поражения электрическим током. 

Выполненные ОАО «Кубаньэнерго» мероприятия значительно улучшат качество, надежность и безопасность  электроснабжения потребителей Красногвардейского района Республики Адыгея, а также снизят коммерческие потери электрической энергии в сети.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+