Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "МОЭСК" определены лидеры в пулевой стрельбе

12 марта 2013, 15:04 1486 Время чтения ≈ 2 мин

До открытия основного спортивно-массового мероприятия спортсменов-энергетиков 2013 года – Зимней спартакиады энергетиков России в г. Сочи осталось меньше месяца. В ней примет участие и сборная команда ОАО «МОЭСК», в состав которой войдут победители VIII комплексной Спартакиады Компании, а также лучшие команды по мини-футболу и лидеры в пулевой стрельбе из пневматической винтовки. В ходе соревнований, состоявшихся 10 марта с.г. в стрелковом тире учебно-спортивного центра «Труд», были определены лучшие стрелки ОАО «МОЭСК».

В состязаниях приняли участие более 40 спортсменов из всех филиалов Общества. По условиям соревнований участники вели стрельбу из положения лежа с упором (дистанция 10 м). Программа предусматривала возможность участия только в индивидуальном зачете.

Среди мужчин 1 место с результатом 51 очко занял Павел Захаров («Центральные электрические сети»). На 2 место, набрав 46 очков, поднялся Евгений Козлов («Северные электрические сети»), а на 3 место с итогом 37 очков - Михаил Зыков («Южные электрические сети»).

Среди женщин лучший результат (37 очков) показала Татьяна Георгиевская («Центральные электрические сети»). Второй стала Татьяна Нагина («Восточные электрические сети»), набравшая 22 очка, а третьей, уступив ей всего 2 очка - Вера Трухина («Восточные электрические сети»).

Соревнования по стрельбе стали последними в череде отборочных мероприятий, проводившихся в МОЭСК в ходе подготовки к Зимней спартакиаде энергетиков. В ближайшее время в Компании будет сформирована команда, которая будет представлять энергетиков московского региона в Сочи. 

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно