Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"НИПИгазпереработка" стала номинантом Всероссийского конкурса РСПП за развитие кадрового потенциала

14 марта 2013, 12:04 999 Время чтения ≈ 1 мин

«НИПИгазпереработка» стала номинантом Всероссийского конкурса Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП)  "Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность - 2012" за развитие кадрового потенциала.

Списки победителей и номинантов конкурса были утверждены 11 марта 2013 года распоряжением Президента РСПП А.Н.Шохиным.

Цель конкурса — ежегодное определение динамично развивающихся организаций на основе рейтинговых оценок, содействие устойчивому развитию компаний, которое отвечает долгосрочным экономическим интересам бизнеса.

В конкурсе РСПП «НИПИгазпереработка» участвует во второй раз. В прошлом году институт одержал победу в номинации «За устойчивую динамику развития организации».  

Конкурс был объявлен в сентябре 2012 года и проводился в два этапа: первый тур в феврале 2013 года, второй - в марте 2013 года. Номинанты конкурса выдвигались региональными отделениями работодателей, отраслевыми союзами и рабочими органами РСПП. Награждение победителей и номинантов конкурса состоится 20 марта 2013 года в г.Москве в рамках «Недели российского бизнеса».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно