Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Владимирский филиал ТГК-6 затратит на ремонтную программу более 263 млн. рублей

14 марта 2013, 12:30 1393 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

В 2013 году Владимирский филиал ОАО «ТГК-6» затратит на ремонт и техническое перевооружения оборудования 263,6 млн. рублей. Ремонтные работы на Владимирской ТЭЦ-2 и магистральных тепловых сетях осуществляются по согласованному с Системным оператором графику.

На реализацию ремонтной программы 2013 года планируется затратить 156,4 млн. руб. Программа включает капитальные и текущие ремонты основного оборудования: шести котлоагрегатов, двух турбин и генераторов. Кроме того будет произведен ремонт вспомогательного оборудования станции.

На программу по техническому перевооружению и реконструкции (ТПиР) Владимирского филиала в 2013 году будет направлено 107, 2 млн. рублей. По данной программе в 2013 году осуществлен ряд мероприятий, в числе которых монтаж систем видеонаблюдения, техническое перевооружение зданий химической водоочистки, замена систем пожарной сигнализации на объектах филиала.

В рамках программы ТПиР будет произведена реконструкция двух участков магистральных тепловых сетей г. Владимира. В районе Октябрьского проспекта будет переложено 140 м трубопровода в однотрубном исчисление, и 260 м теплосети заменят на улице Добросельская. Стоимость работ составит порядка 16 млн. рублей.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+