Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Спортсмены "Псковэнерго" заняли призовые места на соревнованиях по лыжам в зачет городской Спартакиады

15 марта 2013, 11:21 925 Время чтения ≈ 1 мин

Сборная команда филиала МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» заняла второе место в общем зачете на соревнованиях по лыжным гонкам в зачет Спартакиады трудовых коллективов города Пскова. В личном зачете в лыжных гонках на 3 и 5 км энергетики также заняли призовые места. Медали и почетные грамоты вручены Ольге Загоняевой (1 место на дистанции 3 км), Елене Семеновой (2 место на дистанции 3 км), Сергею Семенову (2 место на дистанции 5 км).

Два года подряд, по итогам соревнований в сезонах 2010/2011 и 2011/2012 годов, трудовой коллектив «Псковэнерго» завоевывал Почетный кубок победителей городской Спартакиады. За 12 лет проведения соревнований псковские энергетики неоднократно становились победителями и призерами в личных и командных первенствах. 

Учредителем и организатором ежегодного спортивного турнира выступает комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова.  В программу Спартакиады традиционно включаются шесть видов спорта: настольный теннис, шахматы, волейбол, мини-футбол, лыжные гонки и пулевая стрельба.  В турнирах городской Спартакиады участвуют представители более чем 40 псковских предприятий и вузов.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+