Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Продукция ПО "Форэнерго" по результатам конкурентных переговоров допущена к поставкам на объекты ОАО "Холдинг МРСК"

19 марта 2013, 11:58 2006 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

В этом  году  предприятия, входящие  в состав  ПО «Форэнерго»,  в  очередной раз прошли конкурентные переговоры в ОАО «Холдинг МРСК». На протяжении 2013 года линейная арматура ЗАО «МЗВА», подвесные стеклянные изоляторы ЗАО «ЮМЭК», полимерные изоляторы ЗАО «ИНСТА»  будут применяться на объектах  ОАО «Холдинг МРСК». В качестве торговых компаний  Объединение представляют ООО «Форэнерго – Трейд», ЗАО «ЮИК» и другие фирмы.

 Целью конкурентных переговоров является определение  квалифицированных  участников, которые гарантированно обеспечат энергетиков качественной и надежной продукцией по рыночной цене.

Необходимо отметить, что по результатам конкурентных переговоров продукция предприятий ПО «Форэнерго» ежегодно допускается к применению в сетях ОАО «Холдинг МРСК». Отсутствие претензий на конкурентных переговорах этого года и предыдущих лет в очередной раз подтверждает  высочайший уровень отечественного производителя.

Обсудить на форуме
FORN
6.57

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+