Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На производстве БКТП

21 марта 2013, 19:11 5716 Время чтения ≈ 1 мин

Сегодня, 21 марта 2013 года, Степан Тодирка, главный инженер МКС — филиала ОАО «МОЭСК», и Екатерина Гусева, главный редактор журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение», посетили производство БКТП (комплектные трансформаторные подстанции блочного типа) компании «ЭЗОИС».

Председатель совета директоров ЗАО «ЭЗОИС» Дмитрий Здраевский провел гостей по производственным цехам и лабораториям, показал, как организовано производство современных объемных электротехнических сооружений. Он отметил, что компания работает более 40 лет. И сегодня она чувствует себя уверенно, поскольку сумела соединить лучшие традиции с новейшими технологиями.

Большое внимание уделяется не только функциональной части инженерных сооружений, но и эстетической. В перспективе завод планирует наладить выпуск малогабаритных и подземных трансформаторных подстанций. Профессиональный заказ на это уже получен.

Подробнее о деятельности завода «ЭЗОИС» читайте в ближайшем номере журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» (март-апрель 2013).

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+