Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Севкабель" поддержит акцию "Час Земли"

22 марта 2013, 13:42 1224 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Севкабель

Группа компаний «Севкабель» станет участником всемирной акции «Час Земли», которая в этом году пройдет 23 марта в 20.30.

В подтверждение своей активной корпоративно-социальной ответственности, основополагающим принципом которой является сохранение окружающей среды, «Севкабель» в очередной раз поддерживает проведение «Часа Земли».

Во время проведения акции на всех предприятиях группы на один час будут отключены световые вывески, свет в непроизводственных помещениях, а также будет произведено отключение всех ненужных приборов.

Сотрудники подразделений компании и члены их семей готовы присоединиться к «Часу Земли». В квартирах на час мы постараемся выключить свет, ненужные бытовые приборы, постараемся не пользоваться личным автомобилем.

 
«Час Земли» – это символичная акция Всемирного фонда дикой природы (WWF), в этот час сотни миллионов людей по всему миру выключают свет, чтобы показать свое неравнодушие к будущему планеты и призвать к бережному отношению к ресурсам Земли.

Кроме того, WWF призывает людей «выйти за рамки» «Часа Земли» и помимо выключения света сделать какой-то конкретный шаг ради здоровья Планеты.

В России главная задача участников «Часа Земли» – собрать минимум 100 тысяч подписей под особо важным для природы законодательством, чтобы потом оно было рассмотрено и принято.

В этом году задача акции – добиться запрета на промышленные рубки в защитных лесах.

Оставить свою подпись и поддержать акцию можно по ссылке: www.wwf.ru/eh2013/vote.

Обсудить на форуме
Метки: СЕВКАБЕЛЬ
BAEL
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+