Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Советы молодых специалистов ОАО "МРСК Юга" принимают планы работы на 2013 год

22 марта 2013, 15:25 1154 Время чтения ≈ 2 мин

В волгоградском филиале ОАО «МРСК Юга» состоялось первое в текущем году заседание Совета молодых специалистов (СМС), на котором самые активные сотрудники «Волгоградэнерго» в возрасте до 35 лет подвели итоги своей деятельности в 2012 году, наметили перспективы на текущий год и избрали новый состав руководства Совета.

Молодые энергетики обсудили мероприятия по участию в экологической акции «Электросетевой комплекс – за охрану окружающей среды». По-прежнему будут проводить историко-патриотическую работу в филиале, активно взаимодействуя с ветеранами отрасли и ветеранами Великой Отечественной войны.

Особое внимание в 2013 году отводится направлению профессионального развития молодых кадров – как и ранее энергетики примут участие в специализированных региональных выставках оборудования, семинарах и круглых столах, а кроме того откроют новое направление – обучающие экскурсии на наиболее интересные с профессиональной точки зрения объекты электросетевого комплекса Волгоградской области.

Среди других приоритетных задач - шефство над Волжским православным приютом «Дом милосердия», а также проведение спортивных, культурно-массовых мероприятий и пропаганда здорового образа жизни, взаимодействие с другими моложеными объединениями региона.

Руководство волгоградского филиала поддерживает активную жизненную позицию современного поколения энергетиков в целях развития общественной деятельности.

На заседании СМС утвердил план работы на 2013 год, а также избрал  новый состав руководства Совета. Председателем совета молодых специалистов волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» избрана начальник управления делами Александра Коломейченко.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+