Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа компаний IEK открыла выставочный сезон в Ростове-на-Дону

27 марта 2013, 09:00 1299 Время чтения ≈ 1 мин

15 марта в Ростове-на-Дону завершила работу 16-я ежегодная специализированная выставка «ЭЛЕКТРО — 2013». Группа компаний IEK является одним из самых заметных ее участников — вот уже несколько лет подряд открытие выставки проходит на стенде ГК IEK.

Но экспозиция ГК IEK привлекала внимание посетителей не только поэтому. Широкий ассортимент электротехнической продукции IEK был интересен абсолютно всем: представителям энергетических компаний, проектировщикам, энергетикам крупных предприятий, даже студентам и сотрудникам образовательных учреждений. Основной акцент был сделан на презентации новинки в области светотехники — промышленного индукционного светильника IEK, отличительными характеристиками которого являются высокая светоотдача и увеличенный ресурс работы при пониженном энергопотреблении.

Расписание работы на стенде было очень насыщено — представление новинок ассортимента, презентация программ для проектировщиков и сборщиков щитового оборудования IEK+ и IEK-МАСТЕР, общение с потенциальными потребителями и обсуждение текущих вопросов с партнерами. Все это сделало участие ГК IEK в крупнейшей в ЮФО выставке традиционно успешным.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+