Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Безгалогенные кабели PRAFla ®

28 марта 2013, 10:51 1529 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО АСТ

Безгалогенные кабели PRAFla ® - соответствие самым строгим требованиям пожаробезопасности в Европе и Таможеном союзе ЕврАзЭС (Росии, Белоруссии и Казахстана).

10.01.2013 впервые введены технические условия "КАБЕЛИ С УЛУЧШЕНЫМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ ПОЖАРОУСТОЙЧИВОСТИ" ТУ 3500-001-46937060-2013. Разработка ТУ осуществлена ведущими специалистами предприятий SKB-GROUP и Группы Компаний «Новые Технологии». Данный документ устанавливает самые современные требования к технологии производства безгалогенных кабелей силовых и контрольных, огнестойких и не распространяющих горение с улучшенными характеристиками пожароустойчивости. Введена система контроля показателей качества и безопасности кабелей.

Продукция объединена под торговой маркой PRAFla ®. Кабели PRAFla ® обладают повышенной стойкостью к воздействию пламени, устойчивостью к ультрафиолетовому излучению. Материалы изоляции, заполнителей и внешней оболочки кабелей не содержат галогенов.

На основании данного ТУ и обобщения уникального европейского опыта производства пожароустойчивых кабелей предприятиями SKB-GROUP по самым современным стандартам выпущен каталог «Пожаробезопасные кабели». Скачать каталог «Пожаробезопасные кабели».

Обсудить на форуме
LNKA
0.86

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно