Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые услуги стали доступны для клиентов ОАО "МОЭСК"

29 марта 2013, 10:51 665 Время чтения ≈ 2 мин

Клиенты ОАО «МОЭСК» теперь могут воспользоваться услугами  SMS-уведомление и сообщение по электронной почте.

С их помощью каждый клиент Компании может узнать о статусе своей заявки на технологическое присоединение объекта к электросетям Компании. Сдав документы, клиент получит уведомление: «Заявка зарегистрирована». Для получения информации в дальнейшем номер заявки  будет «привязан», по желанию заявителя, к номеру его мобильного телефона или к адресу электронной почты.

После подготовки специалистами МОЭСК технических условий и договора к подписанию, на мобильный телефон или e-mail  заявителя поступит сообщение: «Технические условия утверждены».

Далее, если присоединяемая мощность более 670 кВт, клиенту придет сообщение «Согласование с Системным Оператором».

В случае присоединения энергопринимающих устройств мощностью свыше 8900 кВт включительно и на уровне напряжения свыше 35 кВ, применяется индивидуальный тариф, утверждаемый отдельным постановлением регулирующего органа. В этом случае заявителя уведомят сообщением: «Заявка на установление индивидуального размера платы направлена в регулирующий орган».

Все входящие сообщения для клиентов – бесплатны.

Услуги SMS-уведомление и сообщение по электронной почте разработаны для удобства клиентов в рамках реализации Новых стандартов технологического присоединения.  Программа совершенствования качества обслуживания клиентов МОЭСК подразумевает еще целый ряд мероприятий, которые будут способствовать повышению доступности процедуры технологического присоединения. В перспективе визиты клиентов в сетевую компанию будут сведены к минимуму.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+