Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Менеджмент ОАО "МРСК Центра и Приволжья" принял участие в Дне электроэнергетики

3 апреля 2013, 12:29 802 Время чтения ≈ 2 мин

В Москве в рамках Дня электроэнергетики инвестиционной компании АТОН менеджмент ОАО «МРСК Центра и Приволжья» провел встречи с представителями инвестиционных фондов и частными инвесторами.

От ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в мероприятии приняли участие начальник департамента корпоративного управления и взаимодействия с акционерами Владимир Колтунов и директор по экономике Артем Алешин.

На встречах руководство ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прокомментировало итоги деятельности компании за 2012 год в соответствии с отчетностью по РСБУ, производственные и финансовые планы на ближайшие пять лет. Большой интерес со стороны инвесторов вызвали итоги реализации инвестиционной программы в 2012 году и прогнозы на 2013-2017 годы, инициативы менеджмента по снижению подконтрольных операционных расходов.  

Менеджеры МРСК Центра и Приволжья  также ответили на вопросы относительно дивидендной политики, реализуемых инновационных проектов и планируемых мероприятий, направленных на повышение инвестиционной привлекательности компании, планов по привлечению в 2013 году кредитных ресурсов для реализации инвестиционной программы ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Руководство компании регулярно участвует в конференциях российских и международных инвестиционных банков и компаний. Более подробно с графиком IR-мероприятий МРСК Центра и Приволжья на 2013 год можно ознакомиться на корпоративном сайте: http://www.mrsk-cp.ru/?id=7581

Презентация МРСК Центра и Приволжья, представленная на встречах с инвесторами, размещена по адресу: http://www.mrsk-cp.ru/?id=1573

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+