Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Награды Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики удостоена сотрудник ОАО "МРСК Юга" Ирина Беляева

4 апреля 2013, 12:19 1446 Время чтения ≈ 2 мин

Ирина Васильевна Беляева  - начальник отдела организации труда и заработной платы управления по работе с персоналом  астраханского филиала ОАО «МРСК Юга» - получила Почетную грамоту Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики (Объединения РаЭл).

Поздравляя коллегу, директор астраханского филиала компании Тимур Алаев подчеркнул  профессиональные заслуги Ирины Васильевны как руководителя одного из самых сложных направлений, ответственного за мотивацию и нормирование труда. Он отметил, что от добросовестного труда каждого сотрудника зависит развитие Компании в целом.

Биография Ирины Васильевны 21 год неразрывно связана с энергетикой. Трудовую деятельность она начала в 1992 году. Прошла путь от экономиста экономического отдела Астраханского производственного объединения энергетики и электрификации до начальника отдела организации труда и заработной платы управления по работе с персоналом филиала. Она зарекомендовала себя как грамотный руководитель, способный принимать ответственные решения, проявлять творческую инициативу,  нацеливать   сотрудников на достижение поставленных задач.

В настоящее время Ирина Беляева исполняет обязанности начальника управления по работе с персоналом МРСК Юга в Астраханской области, продолжая решать  задачи по дальнейшему развитию систем мотивации персонала  к наиболее высокопроизводительному труду, что является приоритетным направлением деятельности Компании.

Требовательное отношение к своим служебным обязанностям, ответственность, доброжелательность к коллегам обеспечивают Ирине  Беляевой высокий авторитет у всех, кому приходится с ней работать.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно