Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики Марий Эл и Чувашии разыграют между собой призы регионального этапа Спартакиады КЭС Холдинга 2013 года

5 апреля 2013, 11:43 1123 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

12-13 апреля в Новочебоксарске пройдет региональный отборочный этап традиционной Спартакиады холдинга «Комплексные энергетические системы».

Соревнования соберут на площадках спорткомплекса СДЮСШОР №3 порядка 200  сильнейших спортсменов филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5». В борьбу за награды вступят  команды Чебоксарской ТЭЦ-1 и Чувашских магистральных тепловых сетей, Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 и Марийских тепловых сетей, Чебоксарской ТЭЦ-2, Новочебоксарской ТЭЦ-3, исполнительного аппарата филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5», а также команды партнеров - ОАО «Чувашэнергоремонт», ОАО «Чувашская автотранспортная компания».

Энергетики выявят сильнейших в семи дисциплинах – волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, плавании, гиревом спорте, шахматах  и перетягивании каната.

По итогам состязаний будут определены победители в командном и личном первенствах. Именно им выпадет честь представлять филиал на межрегиональном этапе в Екатеринбурге, где в конце мая сильнейшие в каждом виде спорта определятся в борьбе между командами ОАО «ТГК-9» (Пермский край, Свердловская область и Республика Коми) и ОАО «ТГК-5» (Удмуртия, Чувашия, Марий Эл, Кировская область). Сборная команда победителей из семи регионов примет участие в финальном этапе Спартакиады ЗАО «КЭС», который состоится в августе 2013 года.

Напомним, Спартакиада КЭС Холдинга проводится уже четвертый год подряд. В 2013 году участие в Спартакиаде принимают все предприятия и подразделения компании в 16 регионах страны.

«Сохранение здоровья сотрудников, популяризация спорта и здорового образа жизни – одно из главных направлений социальной политики КЭС Холдинга. Не случайно Спартакиада стала еще одной доброй традицией компании. Проведение подобных спортивных мероприятий не только позволяет энергетикам поддерживать себя в  хорошей  физической форме, но и сплачивает коллектив. Объединение усилий на спортивных площадках, в свою очередь, находит отражение в общих профессиональных успехах, производственных достижениях», - отметил директор филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» Сергей Добров.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно