Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "Конкорд" примет участие в RusCableCLUB-2013!

5 апреля 2013, 10:15 2890 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО Конкорд

Представители  смоленской компании «Конкорд» примут участие в 7-й Ежегодной встрече поставщиков и потребителей электротехнической продукции RusCableCLUB-2013.

18 июня в рамках работы выставки «Электро-2013»  организаторы мероприятия RusCableCLUB-2013 подготовят для гостей насыщенную культурную программу, а так же создадут приятную располагающую для общения атмосферу и порадуют участников разнообразием кулинарных блюд от шеф-повара ресторана Fusion Plaza.

Компания «Конкорд» старается не пропускать ярких мероприятий отрасли и  в свою очередь рада стать одним из спонсоров самого ожидаемого события кабельной индустрии RusCableCLUB-2013.

Медихолдинг  "РусКабель" выражает огромную благодарность за участие и поддержку предстоящей встречи!

А так же хотим напомнить, что регистрация продолжается. С 8 апреля цена персонального билета составляет 8 500 рублей. Поэтому настоятельно рекомендуем приобретать места заранее, так как количество мест стремительно уменьшается, а цена возрастает!

Для того чтобы стать участником RusCableCLUB-2013 Вам необходимо заполнить форму заявки на сайте www.ruscableclub.ru или отправить запрос в произвольной форме на электронную почту info@ruscableclub.ru с указанием ФИО гостей, контактных данных и названием организации.

Для получения дополнительной информации Вы так же можете связаться с организаторами по телефону в  Москве (495) 229 33 36 доб. 204

Обсудить на форуме
CONC
6.7

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно