Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Смотрите Online трансляцию пленарных дискуссий XI Московского международного энергетического форума (ММЭФ-2013) "ТЭК России в XXI веке"

8 апреля 2013, 17:22 2402 Время чтения ≈ 1 мин

С 9 по 11 апреля 2013 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится XI Московский международный энергетический форум (ММЭФ-2013) «ТЭК России в XXI веке».

Мероприятия Форума проводятся при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации, профильных комитетов Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, а также при участии ряда влиятельных международных организаций. Ежегодно генеральными партнерами Форума выступают ОАО «Газпром», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Российские железные дороги», ОАО «ФСК ЕЭС» и другие компании различных отраслей ТЭК.

В проведении мероприятий традиционно примут участие представители федеральных и региональных государственных органов законодательной и исполнительной власти, крупнейших российских и зарубежных компаний, работающих в ТЭК и смежных с ним отраслях промышленности, а также финансисты, экономисты, аналитики, эксперты по различным отраслям промышленности, представители научных и общественных организаций.

Генеральный медиа-партнер – журнал для специалистов электросетевого комплекса «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» обеспечил возможность ведения Online трансляции пленарных дискуссий в интернет.

Смотреть Online трансляцию
Ознакомиться с программой

Обсудить на форуме
Метки: ММЭФ-2013

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно