Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "Арсенал" - участник RusCableCLUB-2013!

9 апреля 2013, 12:09 2303 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCableCLUB

Производственная компания "Арсенал" примет участие в самом ожидаемом событии кабельной индустрии этого года - RusCableCLUB-2013!

Мероприятие пройдет 18 июня, во второй день работы 22-ой международной выставки электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники "ЭЛЕКТРО-2013", в ресторане Fusion Plaza.

RusCableCLUB-2013 – это прекрасная возможность не только  принять участие в качестве гостя, но так же отличный шанс заявить о себе в качестве спонсора мероприятия, на котором соберутся основные представители кабельной и энергетической отрасли.

Медиахолдинг "РусКабель" выражает благодарность компании "Арсенал" за поддержку ежегодной встречи и за непосредственное участие в организации этого масштабного мероприятия!

А так же хотим напомнить, что регистрация участников продолжается. С  8 апреля цена персонального билета составляет 8 500 рублей. Поэтому настоятельно рекомендуем приобретать места заранее, так как количество мест стремительно уменьшается, а цена возрастает!

Для того чтобы стать участником RusCableCLUB-2013 Вам необходимо заполнить форму заявки на сайте www.ruscableclub.ru или отправить запрос в произвольной форме на электронную почту info@ruscableclub.ru с указанием ФИО гостей, контактных данных и названием организации.

Для получения дополнительной информации Вы так же можете связаться с организаторами по телефону в  Москве (495) 229 33 36 доб. 204

Надеемся увидеть Вас на самом масштабном мероприятии электроэнергетической отрасли этого года!

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+