Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Проект ветропарка в Курганской области представлен на выставке Hannover Messe

9 апреля 2013, 11:06 1193 Время чтения ≈ 1 мин

Группа компаний «Интертехэлектро» представила на промышленной выставке-ярмарке Hannover Messe 2013 проект строительства ветропарка в Курганской области.

В рамках направления «Ветроэнергетика» на выставке представлен проект строительства ветропарка в Курганской области, который реализуется ООО «Курганская ВЭС» - совместным предприятием ЗАО» Интертехэлектро» и немецкой компании Sowitec International Gmbh. Мощность ветропарка составит 50 МВт. Это один из крупнейших проектов в области ветрогенерации, реализуемых сейчас в России. В настоящее время на площадке строительства ведутся ветроизмерения, исследуется влияние ветропарка на окружающую среду, выполняются проектные работы. В рамках выставки планируется провести ряд встреч с производителями оборудования для будущего ветропарка.

Международная Ганноверская промышленная выставка-ярмарка (Hannover Messe), проводится с 1947 года и является крупнейшей индустриальной выставкой в мире. В этом году она объединит 13 отраслевых выставок, в работе которых примут участие более 6 тысяч компаний. Среди основных тем ярмарки - автоматизация промышленности и IT, энергетика и экологически чистые технологии, производственные технологии и услуги, а также исследовательская деятельность и развитие. Россия впервые выступает в качестве страны-партнера форума, свои разработки представят свыше 160 российских компаний.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+