Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Архэнерго" подключил к электрическим сетям новое здание Архангельского областного суда

10 апреля 2013, 09:25 873 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» провёл необходимые работы для обеспечения возможности технологического присоединения к электросетям здания Архангельского областного суда. Трансформаторную подстанцию (ТП) дворца правосудия энергетики запитали по линии 10 кВ от ТП № 414. Здание суда готово к подаче ресурсов по штатной схеме электроснабжения.

 В настоящее время сотрудники Архангельского областного суда готовятся к переезду в новое здание. В старом здании, которое в десять раз уступает по размерам вновь построенному, суд размещался с 1973 года. На протяжении этого времени  служители Фемиды испытывали острую нехватку помещений для присяжных, судей и канцелярии. Архив суда на протяжении последних лет размещался по двум адресам.

По сообщению специалиста по связям с общественностью Архангельского областного суда Ксении Соловьевой, в новом семиэтажном здании у каждого судьи — отдельный кабинет. Кроме того, в суде 24 зала судебных заседаний, включая специально оборудованный зал для суда с участием присяжных заседателей. В нем имеется балкон для слушателей — студентов и журналистов. Есть также кабинет для заседаний президиума суда и вместительный конференц-зал.

Обсудить на форуме
Метки: АРХЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно