Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Делегация МРСК Северного Кавказа вернулась с форума с наградой

12 апреля 2013, 11:10 1648 Время чтения ≈ 2 мин

Неподдельный интерес участников Московского международного энергетического форума «ТЭК России в ХХI веке» вызвала выставка инновационных технологий, в которой заметное место занял объединенный стенд ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК».

Делегация северокавказской электросетевой компании представила материалы по Комплексной программе снижения сверхнормативных потерь и инновационные решения в вопросах борьбы с гололедообразованием на проводах ЛЭП. Ряд компаний-участников форума высказали особый интерес к взаимодействию с МРСК Северного Кавказа. Среди них ООО «Супериор Продактс Восток», а также компании Vizimax и EnerSys. Предложения о сотрудничестве поступили по вопросам внедрения современных устройств обнаружения гололеда, новых антикоррозийных огнезащитных материалов, стабилизаторов и аккумуляторов, а также в сфере обеспечения безопасности энергообъектов, кабельной продукции, охраны окружающей среды.

Плодотворными оказались деловые встречи, которые провел в ходе форума руководитель МРСК Северного Кавказа Петр Сельцовский с первым заместителем председателя Правления ФСК ЕЭС Романом Бердниковым, генеральным директором МРСК Центра Олегом Исаевым, министром промышленности и энергетики Республики Дагестан Ризваном Газимагомедовым и др.

Итогом участия в Московском международном энергетическом форуме «ТЭК России в ХХI веке» стало вручение делегации МРСК Северного Кавказа памятной медали и Диплома за лучшую корпоративную экспозицию, подписанного Почетным президентом форума, членом Совета Федерации Н. И. Рыжковым и генеральным директором форума А. П. Епишовым.

Обсуждают на форуме (3)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно