Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Группе компаний "Технология металлов" новые назначения

12 апреля 2013, 12:56 997 Время чтения ≈ 2 мин

По решению Президента Группы компаний «Технология металлов» Бориса Анатольевича Федюка с 10 апреля 2013 года генеральным директором ЗАО «Псковэлектросвар» назначен Вячеслав Иванович Стрелин. Журавлёв Сергей Иванович, возглавлявший ЗАО «Псковэлектросвар» на протяжении последних десяти лет, занял пост Президента Концерна «Интерсвар». Основная деятельность Концерна - продвижение инновационных продуктов в направлении рельсо-  и трубосварки на международные рынки.

«Вячеслав Стрелин – опытный руководитель, который работает в компании около четырёх лет и за эти годы профессионально проявил себя. ЗАО «Псковэлектросвар» входит в число мировых лидеров по проектированию и изготовлению сварочного оборудования для железнодорожного и нефтегазового секторов экономики. Перед новым генеральным директором ставятся весомые задачи по разработке новых продуктов и усилению позиций предприятия на рынке» - отметил Вице – Президент ГК «Технология металлов» Сергей Дробжев.

Вячеслав Стрелин родился в г.Суворов, Тульской области. Закончил Тульский политехнический институт по специальности «Машины и технология обработки металлов давлением». Большая часть трудовой биографии отдана  «Псковскому заводу механических приводов», где он прошёл путь от механика до исполнительного директора. В  2007-2009 годах возглавлял ООО «Завод Пластпром». Последние годы работал первым заместителем генерального директора ОАО «Псковкабель» и генеральным директором ЗАО «Завод Точлит».

Обсудить на форуме
UKSM
1.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно