Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Орелэнерго" направило благодарность в адрес компании "Энергоаудитконтроль"

16 апреля 2013, 09:14 667 Время чтения ≈ 1 мин

Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» получил благодарственное письмо от филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго», в котором выражается признательность за качество и высокий профессионализм при выполнении комплекса работ в рамках проекта расширения системы автоматизированного сбора данных учета электрической энергии для нужд компании.

Инженерный центр выполнял работы по проведению предпроектного обследования  и осуществлению строительно-монтажных работ уровней ИИК (информационно-измерительный комплекс) и ИВКЭ (информационно-вычислительный комплекс электроустановки), которые является составными частями автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии.

В письме указано, что Инженерный центр «зарекомендовал себя как добросовестный и надежный партнер», а «все работы выполнены при помощи высококачественных материалов с точным соблюдением технологий в оговоренные сроки». Также коллегами из компании «Орелэнерго» указывается, что высокая квалификация сотрудников, ответственность, компетентное управление – вот неполный перечень плюсов компании «Энергоаудитконтроль», которые «обеспечивают ее заказчикам уверенность в качестве приобретенных услуг».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+