Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новинки IEK на выставке в Санкт-Петербурге

18 апреля 2013, 09:08 1883 Время чтения ≈ 2 мин

Группа компаний IEK представляет свою продукцию на ХХ Международной специализированной выставке энергетической промышленности и электрооборудования «Энергетика и электротехника 2013», которая проходит с 17 по 20 апреля 2013 года в выставочном центре Ленэкспо по адресу: г. Санкт-Петербург, Большой пр. Васильевского острова, д. 103. Стенд ГК IEK расположен в павильоне № 7.

На стенде будет презентован целый ряд новинок продукции IEK®, наиболее актуальная из которых — силовые разъемы MAGNUM. Оригинальная конструкция этих изделий разработана инженерами ГК IEK с учетом пожеланий профессиональных электриков и монтажников. Благодаря сочетанию уникального конструктива и высококачественных материалов силовые разъемы MAGNUM IEK® отличает повышенная надежность, удобство и безопасность монтажа.

Заметное место на стенде займет индукционный светильник IEK®. Основные его преимущества — высокое качество освещения больших площадей и увеличенный ресурс работы в сочетании с низким энергопотреблением. Изделие с такими характеристиками — наилучший выбор для складских и производственных помещений, спортивных залов, торговых и выставочных павильонов.

Новое схемотехническое решение для стабилизаторов напряжения релейного типа — разработка технических специалистов ГК IEK, защищенная патентом — станет хорошим поводом для общения с представителями ГК IEK, которые компетентно расскажут о сути нововведения и преимуществах его применения в стабилизаторах IEK®.

Внимание специалистов привлечет востребованный на электротехническом рынке автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ34 IEK® с характеристикой «А». Устройство обеспечивает защиту электросетей от пульсирующего тока утечки. АВДТ34 IEK® отличается от аналогов компактностью и максимальным уровнем защиты.

На стенде ГК IEK будут презентованы также новые программы — IEK-МАСТЕР для сборочных производств и IEK+ для проектировщиков. Желающие смогут получить полную информацию о преимуществах данных сервисов, а также оставить заявку на работу с ними.

Приглашаем посетить стенд ГК IEK в павильоне № 7 выставки «Энергетика и электротехника 2013».

Обсудить на форуме
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+