Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабель для мини-сплит систем кондиционирования воздуха

19 апреля 2013, 16:47 2265 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Организации, производящие монтаж и установку систем нагревания, вентиляции и кондиционирования воздуха, могут выполнять свою работу намного быстрее и легче с помощью нового кабеля типа EZ-In™, предлагаемого компанией Southwire, и при этом соблюдать все правила установки электрооборудования.

Мини-сплит системы кондиционирования воздуха пользуются всё большей популярностью, особенно в многосемейных домах и домохозяйствах, где производятся новые дополнительные сооружения. Обычно подрядчики, выполняющие монтаж систем кондиционирования воздуха, должны протянуть два разных провода – один, соответствующий требованиям эксплуатации вне помещений, и второй, предназначенный для внутренней проводки – через распределительную коробку и использовать жёлоб или кабельный лоток для подключения электропитания к бесканальным мини-сплит системам кондиционирования воздуха.

Кабель Southwire EZ-In™ компании Southwire является универсальным и отвечает требованиям как внутреннего, так и наружного применения, в результате чего его монтаж и установка происходят намного быстрее, и можно быть уверенным в том, что выполненная работа будет признана соответствующей установленным правилам.

Посетители выставки AHR Expo 2013 года, состоявшейся в г. Даллас, штат Техас, имели возможность увидеть представленный компанией Southwire новый кабель EZ-In™ Mini-Split, который выпускается в двух модификациях: одножильный со сплошной жилой и многожильный со скрученными жилами.  Выставка AHR Expo, ведущая свою историю с 1930 года, признана крупнейшей в мире выставкой климатического оборудования и пользуется большим интересом среди профессионалов не только США, но и многих других стран. В этом году выставка AHR Expo - 2013 проводилась совместно с конференцией Американского общества инженеров по отоплению, охлаждению и кондиционирования воздуха (ASHRAE). На выставке особо были представлены достижения в области автоматизации и управления зданиями, а также экологические технологии и инновационные методы энергосбережения. Более 30 000 посетителей выставки смогли познакомиться с разнообразными системами, комплектующими, расходными материалами от почти 2000 ведущих производителей.

В связи с ростом продаж мини-сплит систем кондиционирования воздуха новый кабельный продукт компании Southwire вызвал большой интерес у посетителей выставки AHR Expo, а учитывая наличие сети региональных центров обслуживания, монтажные организации и потребители могут рассчитывать на своевременную доставку и высокий уровень технического обслуживания. 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+