Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Москве откроется новый Центр обслуживания клиентов МОЭСК

23 апреля 2013, 13:38 1095 Время чтения ≈ 2 мин

Сразу после череды майских праздников начнет функционировать новый центр обслуживания клиентов (ЦОК) северного филиала МОЭСК, строительство которого в основном (остались мелкие отделочные работы) завершается в соответствии с установленными руководством филиала сроками.

ЦОК располагается по адресу г. Москва, ул. Руставели,2, в левом крыле административно-технического  здания СЭС. Строители «прорубили» с торца здания даже отдельный вход с пандусом для инвалидов-колясочников. А в клиентском зале на трех информационных стендах и в режиме «бегущей строки» на панели плазменного телевизора посетители ЦОК смогут ознакомиться с условиями технологического присоединения. Для клиентского зала закупается современная мебель (диваны, кресла), оборудованы две туалетные комнаты, установлена кофемашина.

Штат Центра обслуживания – 5 человек. Его сотрудники пройдут специальный курс обучения с обязательной сдачей зачетов. Режим их работы определен с учетом интересов клиентов – одно окно будет открыто шесть дней в неделю, включая субботу, с 8 утра до 20 часов, практически до последнего посетителя, остальные – с 8 утра до 17 часов. Для сотрудников клиентского офиса оборудована комната отдыха.

Пропускная способность нового ЦОКа –  до 100 человек. Функционировать он будет в режиме «5 окон» - два сотрудника займутся оформлением заявок на технологическое присоединение, два – дополнительными услугами (их перечень постоянно расширяется и один человек, как раньше, с этой задачей уже не справится), а в пятом окне клиенты получат готовые документы. Возможно, если возникнет необходимость в координации действий сотрудников ЦОК, появится и такая штатная единица, как администратор зала.

Надо отметить очень удобное расположение Центра обслуживания клиентов северного филиала:  практически в шаговой доступности от станций метро «Дмитровская» и «Тимирязевская», и в десяти минутах езды общественным транспортом от Савеловского вокзала с доставкой «к крыльцу».

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+