Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Семинары ГК IEK в Сибири

25 апреля 2013, 09:25 1321 Время чтения ≈ 2 мин

 В середине апреля текущего года Группа компаний IEK провела технические семинары для проектировщиков Красноярска и Новосибирска.

На мероприятия были приглашены крупнейшие проектные организации. В красноярском семинаре приняли участие представители 30 проектных организаций города. В Новосибирске слушателей было еще больше, в том числе специалисты таких компаний, как «СИАСК», «Машсибпроект», «Новосибирскгражданпроект», «Новосибирскэнергосбыт», «Сибгипрошахт», «Сибирский проектный институт», «СИБПРОЕКТНИИАВИАПРОМ», «12 Военпроект», присутствовали также представители Ростехнадзора. Активное участие в семинаре приняли региональные партнеры ГК IEK: «Компания Электрокомплектсервис», Центр комплектации СЭЛЛ, компания СТТ и др.

Большое количество участников и их активность на семинаре показали, что интерес к продукции IEK® высок и продолжает расти, поэтому некоторые проектные организации Новосибирска, участвовавшие в ноябрьском семинаре IEK, вновь направили своих представителей на обучение.

Как и на многих других мероприятиях, максимальный интерес вызвали новинки IEK®. Еще одной актуальной темой стал комплексный сервис для проектировщиков IEK+. Этот ресурс активно набирает популярность, в системе уже зарегистрировано около полутора тысяч пользователей из России и стран СНГ. По итогам проведенных семинаров этот список пополнился целым рядом представителей Сибирского региона — теперь многие проектировщики Красноярска и Новосибирска получили набор удобных инструментов для выбора и интеграции оборудования IEK® в разрабатываемые проекты.

Подводя итоги, профессионалы высоко оценили качество семинаров и подали заявки на дальнейшее очное и дистанционное обучение IEK.

Обсудить на форуме
Метки: IEK, СЕМИНАР
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+