Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В МОЭСК установлен особый контроль за работой энергообъектов в праздники

30 апреля 2013, 16:31 1168 Время чтения ≈ 1 мин

Во всех филиалах ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) на время праздничных и выходных дней – с 30 апреля по 6 мая и с 8 мая по 13 мая – будет установлен особый контроль за работой электросетевых объектов.

Генеральным директором ОАО «МОЭСК» Петром Синютиным подписан приказ, которым установлен график круглосуточной работы ответственных руководителей и дежурных оперативных сотрудников. С персоналом проведены дополнительные инструктажи о незамедлительном реагировании в случаях перебоев в электроснабжении потребителей.

Осуществлена проверка качества работы системы оповещения МОЭСК, степень оснащения аварийных бригад необходимым инвентарем, средствами защиты и спецтехникой. Приняты дополнительные меры по усилению пожарной безопасности на объектах электрических сетей, проверена работоспособность автоматических систем противопожарной защиты.

На случай чрезвычайных ситуаций установлен порядок взаимодействия и экстренной связи с территориальными органами безопасности, внутренних дел, ГО и ЧС, местного самоуправления. На всех предприятиях МОЭСК также усилен пропускной режим.

Рапорты об обстановке на объектах компании будут ежедневно передаваться ответственному руководителю в МОЭСК и диспетчерам оперативного ситуационного центра ОАО «Российские сети».

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+