Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Держать напряжение

8 мая 2013, 14:02 636 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Сибирь

52-е аварийно-восстановительные бригады филиала «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго» готовы к ликвидации возможных технологических нарушений на объектах электрических сетей в предстоящие праздничные дни.

Каждая бригада оснащена специальной техникой, материалами и запасными частями, средствами радиосвязи, в том числе спутниковой связью, а также автономными источниками электропитания. На сегодняшний день в филиале «Красноярскэнерго» имеются 11 передвижных и 10 стационарных автономных электростанций, рассредоточенных на территории Красноярского края. Специалистами разработаны наиболее удобные и скоростные маршруты доставки аварийно-восстановительных бригад, материалов и техники, с учетом ландшафтных, климатических и иных особенностей местности.

Помимо этого в компании усилен контроль за прохождением паводка, пожарной безопасностью, охраной объектов электросетевого комплекса. Установлено четкое и надежное взаимодействие с территориальными правоохранительными органами, структурами МЧС, муниципалитетами.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+