Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Сибкабель" чествует ветеранов войны и труда

8 мая 2013, 10:04 954 Время чтения ≈ 1 мин

В канун всенародного праздника – 68-й годовщины Великой Победы – на «Сибкабеле» прошел традиционный вечер встречи участников войны и тружеников тыла. Ветеранская организация предприятия гордится своим составом – в тысячном коллективе 12 фронтовиков и 116 тружеников тыла.

Чествование ветеранов войны и труда, отдавших заводу десятки лет жизни, стало на «Сибкабеле»  доброй традицией. В этом году за праздничным столом собрались люди, почтенный возраст которых вызывает  восхищение и уважение. Осенью отметит 90-летний юбилей фронтовичка Мария Ивановна Полякова, а труженица тыла Тамара Николаевна Левина готовится в начале июня отпраздновать 93-й день рождения.

«Для каждого из нас 9 Мая – особый праздник, – обратился к почетным гостям вечера директор по общим вопросам ЗАО «Сибкабель» Алексей Гордеев. –  Наверное, никакому другому поколению не выпало испытать в жизни столько тягот и лишений: ваше детство пришлось на период индустриализации и коллективизации страны; ваша молодость – на годы Великой Отечественной войны, а зрелость – на подъем народного хозяйства из руин. Но вы смогли, вы сумели мужественно пережить все эти испытания, выстоять в них и победить. Будьте здоровы, живите долго и счастливо в мире, который вы подарили потомкам!»

Обсудить на форуме
Метки: СИБКАБЕЛЬ
UGMH
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно