Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Технология PON от компании 3М выбрана ОАО "Ростелеком" в качестве основной технологии предоставления услуг связи

8 мая 2013, 13:53 2087 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: 3M Россия

24 апреля представители отдела Телекоммуникационного оборудования - ведущий технический эксперт Сергей Чижанов и специалист по продажам Денис Малых - проведут семинар для технической дирекции Воронежского филиала ОАО «Ростелеком» на тему «Решения 3М для абонентских подключений в сетях PON».

Воронежский филиал ОАО «Ростелеком» в 2013 году запускает программу по предоставлению услуг телефонии, телевидения и интернет с использованием волоконно-оптических линий связи по технологии PON (Passive Optical Network – Пассивная Оптическая Сеть). Технология PON выбрана ОАО «Ростелеком» в качестве основной технологии предоставления услуг связи на ближайшие несколько лет. Воронежский филиал начинает проект со строительства сети PON, рассчитанной на подключение 17 000 абонентов, в г. Нововоронеж. Данный проект является значимым не только для Воронежского филиала, но и для всего макрорегионального филиала «Ростелеком Центр», поскольку это первая крупная волоконно-оптическая сеть доступа в Центральном регионе.

На семинаре Сергей Чижанов и Денис Малых поделятся опытом применения решений 3М в строительстве сетей PON в других регионах России, а также проведут консультации со специалистами Воронежского филиала.

Обсудить на форуме
Метки: 3М РОССИЯ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+