Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Рязаньэнерго" поздравил ветеранов с Днем Победы

17 мая 2013, 13:46 1123 Время чтения ≈ 1 мин

Коллектив филиала «Рязаньэнерго» поздравил ветеранов  и тружеников тыла, работавших на предприятии с 68-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Праздничные мероприятия состоялись как в исполнительном аппарате филиала, так и во всех производственных отделениях (ПО).

9 мая сотрудники  ПО «Скопинские электрические сети» приняли участие в общегородских мероприятиях, посвященных Дню Победы. В прошлом году энергетики создали аллею и мемориал памяти Героя Советского Союза В.В. Казимирова  в городском парке Скопина, и  теперь посещение этого комплекса стало их традицией. Скопинские энергетики и потомки Василия Васильевича почтили память защитника нашей Родины от фашистских захватчиков, возложив цветы и венки к мемориалу.

В преддверии праздника Дня Победы работники «Рязаньэнерго» также приняли участие в 22-м благотворительном телерадиомарафоне «Низкий поклон Вам, ветераны!». Ежегодно они собирают денежные средства для фонда ветеранов, которые впоследствии направляются на оказание помощи участникам войны, труженикам тыла и вдовам фронтовиков. В этом году энергетики собрали уже более 90 тысяч рублей на лечение и бытовые нужды ветеранов.

Мы всегда будем в неоплатном долгу перед поколением победителей, подарившим нам светлое настоящее и будущее.  Коллектив филиала «Рязаньэнерго» от всей души поздравляет ветеранов с Днем Победы и искренне желает им крепкого здоровья, благополучия и счастливого долголетия!

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно