Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Санкт-Петербурге состоится молодежный круглый стол "Доступные сети: инвестиционная привлекательность или социальная инфраструктура. Молодежный аспект"

22 мая 2013, 10:50 1383 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО Россети

18-21 июня в Санкт-Петербургском научном центре Российской академии наук пройдет молодежный круглый стол: «Доступные сети: инвестиционная привлекательность или социальная инфраструктура. Молодежный аспект», организованный в рамках участия ОАО «Россети» в Петербургском международном экономическом форуме. Мероприятие пройдет при участии экспертов и модераторов МШУ «Сколково».

Основная цель проведения молодежного круглого стола – стимулирование творческих способностей молодежи, ее активное привлечение к участию в научных исследованиях ОАО «Россети» и ОАО «ФСК ЕЭС» и решении перспективных задач в области инновационного развития и модернизации электросетевого комплекса.

Мероприятие будет организовано в формате пленарных заседаний и панельных дискуссий. Молодые специалисты обсудят тенденции развития ключевых экономик стран Евразийского континента, актуальные мировые тренды и проблемы в сфере энергетики, вопросы модернизации электросетевого комплекса России и создания интеллектуальной электрической сети.

В работе круглого стола примут участие студенты и аспиранты профильных учебных заведений, в том числе МЭИ (ТУ), СпбГПУ (ТУ) и ИГЭУ, а также молодые специалисты ОАО «Россети» и ОАО «ФСК ЕЭС» - всего около 70 делегатов. В ходе мероприятия запланирована встреча Председателя Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олега Бударина с его участниками.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+